line
Valuuta:
line
arrow
arrow
arrow
line
Vaata ostukorvi
Vaata ostukorvi
Summa: 0.00 € (0)
Русский язык
Laiendatud otsing
 Esilehekülg
mumm Uued tooted
mumm Soodsad tooted
SEKSILELUD
PAREM SEKS: Armudroogid, Eliksiirid, Erutavad Kreemid ja Ejakulatsiooni pidurdajad
LIBESTID & MASSAAŽ
KONDOOMID
Parfüümid, feromoonid, aroomid ja Spa tooted
NAISTE PESU & RIIDED
FETISH NAINE
MEESTE PESU & RIIDED
FETISH
FETISH MEES
SAAPAD ja KINGAD (NB! ka suured nr)
KEHAKAUNISTUSED / EHTED / PARUKAD
DVD & BluRay
BDSM: piitsad, laksutid, käerauad, bondage, ekstreem
MASKID
PEENISE SUURENDAMINE: VAAKUMPUMBAD, SEADMED JA TABLETID
Naljakaup ja mängud 18+
Erootilised maiustused
SOOVITAME
Kataloogid ja kalendrid
IDEID SÕBRAPÄEVAKS JA NAISTEPÄEVAKS
RAAMATUD & AUDIO RAAMATUD (DE)
X-MAS JÕULUD
AINULT SEGAKAUP
Maksevõimalused:
SEB Eesti Ühispank. Siin saate maksta U-Netis
Hansapank. Siin saad maksta Internetipangas


Krediitkaardid:

 
Анальный секс. Десять правил

Tooteid: anaal,

Анальный эротицизм окружён мощными табу. Несмотря на это, миллионы мужчин и женщин, натуралы, бисексуалы и гомосексуалисты, экспериментируют с анальным сексом. Анус, где сосредоточено много нервных окончаний, взаимосвязан с основными мышцами области малого таза, является ближайшей к гениталиям эрогенной зоной и во время оргазма также ритмично сокращается.

Исследование, проведённое ещё 35 лет тому назад, показало, что область ануса имеет эротическое значение почти для половины людей: из ста тысяч читетелей "Плейбоя", участвовавших в опросе, 47% мужчин и 61% женщин пробовали анальный секс.

Но некоторым существующие табу не позволяют думать об анальном сексе, говорить о нём и учиться ему. Ниже перечислены десять фактов об анальном сексе, о которых многие до сих пор не знают.

1. Совокупление является наименее распространённой формой анального секса

Эротическую стимуляцию ануса можно осуществлять по-разному. Наиболее распространённые практики состоят в стимуляции области ануса во время мастурбации, орального секса или полового акта.

Многим доставляют удовольствие ощущения, создаваемые, если ввести палец, свой собственный или партнёра, в задний проход, и легонько вращать. Других привлекает введение дилдо или вибратора через анус в задний проход и затем далее в прямую кишку. Этот способ практикуют в том числе и гетеросексуальные мужчины.

Орально-анальная стимуляция, известная как римминг, вызывая отвращение у одних, весьма привлекательна для других, исполняющих эту специфическую ласку или получающих её.

2. Корректно исполненная анальная стимуляция, включая совокупление, безболезненна

Убеждение, что анальная стимуляция, особенно совокупление, обязательно причиняет боль, представляет собой стойкий и опасный миф. Любая боль - это сигнал о том, что что-то не в порядке, это относится и к области ануса. С учётом высокой концентрации в этой зоне нервных окончаний при неаккуратном обращении боль может быть запредельной. Но эти же нервные окончания, если всё делать с умом, обеспечивают и интенсивное наслаждение.

При введении в анус пальца, какого-либо предмета или члена мускулы сжимаются: так организм сопротивляется вторжению. Боль возникает, если партнёры не дожидаются, пока эти мускулы расслабятся. Под настойчивым насильственным воздействием они в конечном счёте поддаются ему, и боль постепенно проходит. Но такое "удовольствие" - и не удовольствие вовсе, а, скорее, избавление от дискомфорта.

Наиболее острые приятные ощущения можно получить, полностью устранив боль и физические повреждения. Самозащита со стороны пассивного партнёра требует быть в состоянии говорить "нет" до тех пор, пока он не будет действительно готов. Под готовностью понимается сочетание физического расслабления, чему способствует предварительная долгая и мягкая стимуляция области ануса снаружи, и желания. Порой случается, что мышцы расслаблены, но партнёр не готов морально. Интенсивность стимуляции можно увеличивать только по мере нарастания возбуждения.

3. Анальный секс может доставлять удовольствие, даже если весь предыдущий опыт был неудачным

Но одно лишь желание не гарантирует, что анальный секс будет удачным. Равным образом, если раньше хронически не получалось, это не является достаточным основанием для потери желания и интереса к анальному сексу.

Самая распространённая причина дискомфорта во время анального секса - хроническая зажатость заднего прохода, признаками которой часто бывают геморрой и запоры. Зажатость можно уменьшить, касаясь ануса, знакомясь с ним. Идеальная ситуация для такого исследования - в ванне, в душе. Глубокое дыхание также способствует расслаблению. Ещё один метод - упражнения, состоящие в попеременном сжатии и расслаблении ануса. Тем, кому нравится мастурбация, может оказаться приятной самостоятельная эротическая стимуляция ануса, однако при ощущении дискомфорта воздействие следует прекратить.

Для многих поворотным моментом становится близость с партнёром, во время которой они позволяют массировать анус, зная, что за этим не последует совокупления. В этом случае принимающий воздействие партнёр может сосредоточиться на приятных ощущениях, возникающих в этой эрогенной зоне.

4. Анальное отверстие окружают два мускульных кольца, называемых сфинктерами, и они функционируют независимо друг от друга

Если в задний проход ввести палец примерно на сантиметр-полтора и прижать его к стенке, вы чётко почувствуете две мышцы сфинктера. Расстояние между ними - около полусантиметра. Внешний сфинктер управляется центральной нервной системой, точно так же, как мышцы руки, например. Их можно сокращать или расслаблять по собственной воле. Внутренний же сфинктер, управляется автономной частью нервной системы, той, что отвечает за такие, к примеру, функции, как биение сердца или реакция на стресс, управлять ею без специальной подготовки вы не можете. Именно внутренний сфинктер и реагирует сжатием на страх и беспокойство во время анального секса. Он автоматически сжимается, даже если пассивный партнёр пытается расслабиться. Потому так важно позаботиться о безопасности и комфорте.

Даже если анальный секс вполне приятен и не вызывает неудобств, нелишне научиться контролировать внутренний сфинктер, чтобы расслаблять его по собственному желанию. Для этого нужно практиковать регулярное введение в задний проход пальца, например, делать это каждый день, принимая душ, и как бы ощупывать внутренний сфинктер. Состояние мышцы спонтанно меняется в ответ на воздействие. На этой стадии просто уделять внимание важнее, чем стараться расслабиться. Постепенно взять внутренний сфинктер под контроль может каждый.

5. Анальная стимуляция приносит разнообразное удовольствие

Концентрация нервных окончаний наиболее высока вокруг анального отверстия. Они живо отзываются на ласку пальцами. Если ввести член или предмет через задний проход в прямую кишку, это создаёт несколько иные ощущения. Внешний отдел прямой кишки также имеет нервные окончания, внутренний реагирует прежде всего на давление.

Некоторым удовольствие доставляет именно ощущение давления и наполненности, когда они осознают, что создаётся оно не кишечными процессами. Ректальное давление особенно важно для любителей фистинга, техники, состоящей в введении в задний проход и далее в прямую кишку нескольких пальцев или даже всей руки.

Мужчинам через задний проход удобно массировать простату, которая находится за ректальной стенкой с передней стороны на глубине нескольких дюймов, с помощью пальца, какого-либо предмета или члена. Кроме того, анальная стимуляция косвенно воздействует на нижнюю часть, "корень" полового члена, который находится рядом с анальным отверстием.

Анальный секс оказывает не только физиологическое, но и психологическое воздействие. Сильные эмоции создаются из-за нарушения табу, сладостью запретного плода. Самое распространённое предубеждение - "это грязно" - иногда приобретает порочную, соблазнительную окраску. Любители римминга часто испытывают удовольствие именно от ощущения некоторой сладостности отвратительного, извращённости. А в глазах других анус - нечто секретное, спрятанное, и тогда анальный секс становится актом, в котором они раскрываются для партнёра, отдаются ему.

6. Анальная стимуляция может привести к оргазму

Без прямой генитальной стимуляции испытать оргазм вследствие воздействия на анус могут лишь немногие. Женщины, видимо, достигают его благодаря сокращениям мышц области малого таза, и уж совсем единицы - от осознания самого факта анального проникновения. У мужчин "анальный" оргазм связан прежде всего с воздействием на простату, а также с непрямой стимуляцией основания члена.

Следует помнить, что большинство людей к оргазму приводит непосредственная стимуляция гениталий, и лишь немногие способны кончать от одного лишь анального воздействия.

7. Диета помогает наслаждаться анальным сексом

Естественная функция прямой кишки и ануса связана с процессом пищеварения. Для того, чтобы кишечник очищался регулярно, без затруднений и полностью, рацион должен включать много клетчатки. Насильственное опорожнение кишечника раздражает слизистые, причиняет дискомфорт и усиливает мышечное напряжение. Основными источниками клетчатки являются свежие фрукты, овощи, крупы, грубый зерновой хлеб.

8. Область заднего прохода требует соблюдения иных правил гигиены, нежели половые органы

Поскольку половое сношение может быть вагинальным или анальным, некоторые думают, что проникновение в вагину и в задний проход осуществляется примерно одинаково. Это заблуждение, хотя обе эти части тела покрыты мягкими тканями и могут растягиваться.

Прямая кишка на самом деле совсем не прямая. За коротким задним проходом, соединяющим анальное отверстие и прямую кишку, она загибается вглубь тела, затем, через несколько дюймов, снова назад, под углом почти 90 градусов, и потом, ещё через несколько дюймов, снова вперёд. Лучше понять очертания собственной прямой кищки можно, осторожно вводя в неё какой-либо мягкий предмет, пробуя различные углы и позиции тела и концентрируясь на ощущениях. Такой предмет обязательно должен иметь широкое основание, так, чтобы он не проскользнул полностью внутрь тела и не затерялся там.

Прямая кишка, в отличие от вагины, не выделяет естественной смазки, лишь чуть-чуть слизи. Поэтому анальное совокупление всегда требует использования лубриканта. Лучше пользоваться лубрикантом на водной основе, не разрушающим латекс, и без каких-либо химических добавок.

Прямая кишка служит для выведения из организма фекалий, но в нормальной ситуации они там не накапливаются, а поступают в неё непосредственно перед опорожнением кишечника. Однако следы фекалий могут оставаться на стенках нижних отделов прямой кишки и заднего прохода, особенно при затруднённом пищеварении. Тем, кого особенно беспокоит чистота, стоит перед сексом сделать промывание. Тем же, кому соблазнительна именно "грязь", промывание, наоборот, покажется неэротичным.

9. Анальное половое сношение не обязательно является актом "Доминирования и подчинения"

Анальный секс довольно часто ассоциируется с образами "Доминирования и подчинения". Этому, несомненно, способствует миф о его болезненности. Действительно, многих возбуждает именно чувство передачи власти: мысль, что они подвергаются такому "насильственному" обращению, повергает их в трепет. Но настоящая, а не воображаемая, боль - тревожный знак.

У других же антураж "Доминирования и подчинения" может, наоборот, отбивать желание заниматься анальным сексом. Страх передачи контроля, страх подвергнуться "унизительному" обращению вызывает немедленное непроизвольное сжатие сфинктеров. Таким людям, чтобы расслабиться, нужно научиться смотреть на анальный секс как на удовольствие, а не демонстрацию силы.

10. Анальный секс может быть абсолютно безопасным и даже полезным

Табу в отношении этой эротической практики подкрепляются почти тотальной уверенностью врачей в том, что анальный секс по определению опасен. Но, если партнёры не станут терпеть боль, использовать силу и заниматься им в состоянии опьянения, травмы быть не может.

Другая группа рисков связана с заболеваниями, передающимися половым путём. Любым из них - гонореей, сифилисом, герпесом - можно заразиться в результате анального секса. Кроме того, кишечные инфекции и паразиты могут попасть в вагину или в рот (чтобы этого не случилось, член, палец или игрушку после анального секса следует немедленно вымыть, иначе их нельзя вводить ни во влагалище, ни в рот - пер.). Но самая страшная опасность - СПИД. Вирус ВИЧ из крови или спермы больного человека попадает в кровь партнёра через микротравмы и разрывы тканей, которые могут случиться во время анального полового сношения.

Во избежание этих рисков для анального полового сношения нужно пользоваться презервативом, а для римминга - пищевой плёнкой. Конечно, моногамные отношения двух здоровых людей существенно снижают эти риски.

В то же время есть тысячи мужчин и женщин, страдавших хроническими медицинскими неполадками, связанными с прямой кишкой, которым удалось улучшить своё здоровье именно благодаря анальному сексу и преодолению мешавшего им негативного отношения.



Автор статьи - Jack Morin, PhD, сексолог и сексопатолог, работает в Сан-Франциско, автор исследования Anal Pleasure and Health.

Kas antud artikkel oli sinu jaoks huvitav?
Jah
Ei




Popimad tooted



E-R kella 11.00-21.00
+372 53 006 932
Kuidas osta?
Kuidas maksta?
Üldinfo
Kohaletoimetamine
Garantii
Saada kiri
çankaya escort ankara escort
NB! Lehekülje sirvimine ja kauba tellimine noorematele kui 18 a. keelatud!

© 2001-2024 fantaasia.com | Kasutamistingimused ja õigused | (0.03431)